К списку новостей
Что такое кольцо-держатель для телефона и зачем оно нужно

Что такое кольцо-держатель для телефона и зачем оно нужно

30 июля 2020

Все еще используете книги в качестве подставки для смартфона? Постоянно искать опору для своего девайса, чтобы посмотреть фильм или пообщаться с друзьями по видеосвязи, крайне неудобно. Например, готовите на кухне обед и хотите посмотреть рецепт на кулинарном YouTube канале. Устанавливаете телефон на столешнице, а он все время сползает и падает. И хорошо если не на пол или в раковину. На самом деле ситуаций, когда нам нужна надежная подставка для смартфона, миллион. Чтобы упростить жизнь каждому из нас производитель мобильных аксессуаров Forza создал кольцо-держатель для телефона. Ключевое отличие гаджета — это не простая подставка, но и надежный держатель, предотвращающий падение. С ним ваш мобильный друг никогда не выскользнет из рук и не разобьет экран. Но обо всем по порядку.

форза кольцо для телефона.jpg

Почему вам нужно купить кольцо-держатель для смартфона


#1. Если вы любите прогуливаться по просторам Интернета, лежа на диване, тогда точно знаете, как тяжело удерживать большой девайс в руках. А иногда расслабившись можно потерять бдительность и устройство просто упадет вам на лицо. С колечком-держателем Forza такой неприятности никогда не случится. Надеваете его на палец и ни о чем не беспокоитесь. Полезный аксессуар для тех, кто листает новостную ленту лежа на боку или держа экран перед собой. 

#2. Просмотр роликов на YouTube, игры, видеосвязь и фильмы — для всего этого телефон должен стоять в вертикальном положении. Не всегда удобно подкладывать подушки и подставлять горшки с цветами. Установите яркое колечко и мобильное устройство превратится в ваш персональный кинотеатр.

#3. Если любите лежать в пенной ванне и переписываться с друзьями, кольцо убережет девайс от падения в воду. Даже если и захочет выскользнуть, фиксатор на вашем пальце тут же его остановит.


Также читайте: Как выбрать качественные наушники и не пожалеть о покупке?



кольцо-держатель.png#4. Благодаря мобильному аксессуару телефон не упадет на асфальт. Если носите мобилку в руках и она часто падает на пол, то вам просто необходимо купить кольцо-держатель Forza. Больше никаких разбитых дисплеев и дорогостоящих ремонтов. 

#5. Легко делать селфи. Не нужно пытаться ухватить смартфон покрепче, чтобы он не выскользнул. Благодаря держателю дальше вашей ладони он никуда не уйдет.

#6. Это хорошая защита от воров. Даже если кто-то и захочет забрать из ваших рук дорогой девайс, то не сможет. Колечко не позволит.

#7. Освобождает вторую руку, позволяя комфортно пользоваться телефоном одной рукой без страха его упустить. Обеспечивает удобное управление одной рукой. Вы легко сможете дотянуться пальцами до верхних уголков экрана. 

Как установить кольцо-держатель на смартфон


Для этого вам не понадобится помощь специалиста, а значит не придется оплачивать дополнительные услуги. Все просто: обезжириваете поверхность чехла/задней крышки мобилки. Удаляете защитную пленку и прижимаете аксессуар к поверхности. Удерживаете 30 секунд. Все, стильный держатель готов дарить комфорт и защищать девайс от опасных падений. Производитель мобильных аксессуаров Forza выпускает несколько коллекций гаджетов. Вы можете купить кольца-держатели в разном цветовом исполнении с различными эффектами — матовой, глянцевой или сверкающей поверхностью. 

Нужен ли вам этот аксессуар? Однозначно да, если вы не выпускаете телефон из рук. Если постоянно разговариваете, смотрите сериалы, включаете видео-чаты, листаете новостные сайты, делаете селфи и просто не можете жить без своего электронного друга, однозначно покупайте кольцо-держатель Forza. Он непременно сделает вашу жизнь лучше и продлит жизнь вашего девайса.