К списку новостей
Новинки: мобильные аксессуары ТМ FORZA

Новинки: мобильные аксессуары ТМ FORZA

16 октября 2018

Без современных мобильных гаджетов невозможно представить будни современного человека. И в ассортименте нашего интернет магазина представлена категория товаров для мобильных телефонов и компьютерной техники. Сейчас мы хотим познакомить вас с новинками, которые будут полезны.

Yes

Наушники для телефона и блютуз колонки

В чем секрет чистого звучания музыки через наушники, которая спасает нас от шума толпы, может с головой окунуть в воспоминания и вызвать неподдельное ощущение стремления вперед? Каждый предпочитает свой вид наушников: вкладыши, вставные (или «пробки», «затычки»), накладные (или «дуговые»), мониторные (большие наушники для тех, кто играет в компьютерные игры или предпочитает качественный звук).

К важным техническим характеристикам наушников относится:

  • Диаметр мембраны. Или размер динамиков. Это то, что влияет на качество звука. Для вставных наушников рекомендуемый диаметр – 10-12мм.
  • Чувствительность наушников. Чтобы внешний шум не влиял на громкость звука, рекомендуем выбирать наушники с чувствительностью не менее 100дБ.
  • Импеданс. Или номинальное сопротивление наушников по переменному току. Чтобы обеспечивалась оптимальная для вас громкость при слабой мощности входного сигнала, рекомендуем остановить выбор на «вкладышах» с импедансом 15-45 Ом.
  • Частота диапазона. Наше ухо воспринимает от 20 до 20000Гц, поэтому выбирайте наушники в этом диапазоне. Производитель может указать что угодно.
  • Дизайн, дополнительные аксессуары, цвет наушников и прочие характеристики не влияют на техническую сторону вопроса, поэтом оставляем этот пункт открытым! Только ваше настроение и предпочтение может вас остановить от покупки того или иного варианта.

Если вы выбираете наушники для телефона, то чем они будут легче, тем лучше. Оптимальный вес вставных – 10-30 граммов, для мониторных – от 100 грамм.

Обращайте внимание на то, что входит в комплект вместе с наушниками: некоторые производители добавляют дополнительный переходник на 2.5мм, так как этот разъем встречается в некоторых диктофонах и плеерах.

Выбирая наушники, помните, что длина шнура телефонных наушников – 80-100см. Удобно убрать в рюкзак или сумку, при этом не беспокоясь о том, что при любом резком движении наушники вылетят из гнезда.

Приезжая загород на природу уже редко найдешь компанию, которая сидит на отдыхе без портативной колонки. Чтобы ею пользоваться, вам нужен телефон или планшет с поддержкой Bluetooth системы.

Модели ТМ Forza имеют встроенные аккумуляторы, поэтому несколько часов их можно использоваться без наличия розетки рядом. Обратите внимание, время автономной работы некоторых моделей – от 3 часов на средней громкости.

Оптимальных диапазон звучания – от 20 до 20000ГЦ, выше мы говорили почему. Некоторые модели оснащены дополнительными функциями: вы можете перемотать вперед или назад песню, подключиться к системе AUX с помощью провода или синхронизироваться с несколькими колонками сразу. 

Мобильные аксессуары

ТМ Forza предлагает большой выбор качественных мобильных аксессуаров по низким ценам, с возможностью купить оптом. В современном мире всегда надо оставаться на связи, ведь, порой стоит выбыть из онлайн на пару часов и, вернувшись, не узнать того что было.

Оставайтесь всегда на связи вместе с ТМ Forza!