К списку новостей
Какие аксессуары купить начинающему блогеру для ведения блога

Какие аксессуары купить начинающему блогеру для ведения блога

25 ноября 2020

Сегодня быть блогером — модно, престижно и прибыльно. Вы тоже решили стать активным пользователем Instagram и YouTube? Хотите создавать свой контент и делиться им с другими людьми? Тогда обязательно купите эти 13 аксессуаров, которые необходимы для ведения блога. Зачем они нужны и как облегчают жизнь начинающему блогеру, рассказываем дальше в нашей статье.

форза блогер

Какие аксессуары нужны начинающему блогеру для ведения блога


№1. Штатив Forza — лучший друг блогера. Не важно, что вы снимаете — себя на фоне Эйфелевой башни или то, как ночь сменяет день. Штатив позволяет делать видео и фото, не полагаясь ни на кого другого. Больше не надо просить друга сфотографировать вас или останавливать прохожих на улице. У вас есть свой личный фотограф и полная свобода действий. Купить штатив можно нескольких видов — с гибкими ножками (фиксируется на ветках деревьев или батареях) или с прямыми регулируемыми по высоте ножками. В первом случае вы сможете закрепить штатив в совершенно любом месте, а во втором на 100% обеспечите стабильное изображение без дрожания камеры. Все зависит от места проведения съемок. 

№2. Палка для селфи Forza — незаменимый аксессуар для блогера-путешественника. Если вы снимаете на ходу и кроме себя хотите показать подписчикам окрестности города, используйте палку для селфи. Также это хороший помощник, когда нужно сделать групповое видео или фото. Палки для селфи Forza регулируются по длине и имеют надежный фиксатор для смартфона.

№3. Световое кольцо для селфи Forza понадобится, чтобы сделать качественный фото-контент при плохом освещении. Например, вы хотите сделать снимок в ресторане или ночном клубе. Со вспышкой получаются красные глаза, а без нее черное пятно. Кольцо со светодиодными лампочками обеспечивает равномерное освещение лица в темное время суток и пасмурную погоду. Позволяет делать первоклассные фото макияжа, маникюра, причесок, товаров для интернет-магазина. Мобильный аксессуар фиксируется прямо на телефоне с помощью клипсы и имеет три уровня освещения.

форза девайсы для блога

№4. Внешний аккумулятор Power Bank Forza — палочка-выручалочка для каждого блогера. Включенная камера быстро разряжает смартфон, а потому вам понадобится дополнительная энергия, чтобы продолжать съемку весь день. Купить Power Bank Forza можно двух видов — проводной и беспроводной. В первом случае требуется подключение USB шнура, во втором зарядка осуществляется без каких-либо проводов. Если много снимаете за пределами дома, выбирайте внешний аккумулятор с большим объемом батареи, превышающим емкость смартфона в 2-3 раза. 

№5. Микрофон — обеспечивает хороший звук на видео. Если ведете именно видеоблог на YouTube, инвестируйте в хорошее качество звука, чтобы зритель вас хорошо слышал.

№6. Беспроводное зарядное устройство сэкономит ваши нервы и время. Иногда нужно быстро поставить смартфон на зарядку, но штекер не хочет входить в разъем. Иногда необходимо быстро ответить на звонок и приходится опять отсоединять кабель. Лучший подарок, который вы можете себе сделать — купить беспроводную зарядку Forza.

форза девайсы для блога

№7. Карта памяти. В смартфоне часто не хватает внутренней памяти, чтобы хранить созданный вами контент. Каждому блогеру нужна карта памяти, на которой будут храниться все медиафайлы. В любой момент вы можете переставить ее из смартфона на ноутбук и заняться редактированием контента для своего блога.

№8. Автомобильный держатель для смартфона пригодится если вы снимаете стори для Инстаграм и видео для YouTube за рулем автомобиля. Отличным выбором станет магнитный держатель телефона. Чтобы зафиксировать гаджет, достаточно прижать его к магнитной поверхности. Удобно брать одной рукой, если нужно ответить на звонок.

№9. Поп-сокет Forza помогает блогеру делать селфи и записывать видеообращения к своим подписчикам.  Не позволяет телефону выскользнуть из рук. Выступает в качестве подставки при просмотре видео. 

форза девайсы для блога

№10. Раскладная подставка под телефон нужна блогеру, чтобы выходить в прямые эфиры и общаться со своими подписчиками. Конечно можно подготовить стопку книг, но есть риск, что смартфон будет постоянно сползать. Раскладная подставка под смартфон позволит установить гаджет в любом месте — дома на кровати или на столике в ресторане.

№11. Кольцо-держатель для телефона — еще один аксессуар для блогера, который и смартфон удержит в руке во время селфи/ видео, и выступит в качестве подставки во время прямых эфиров. 

№12. Набор объективов на прищепке Forza расширяет границы использования смартфона. Установите объектив на гаджет, чтобы сделать роскошную панорамную съемку или удивить подписчиков детализацией во время макросъемки. 

№13. Магнитные зарядные устройства — достойная альтернатива классической зарядке. Вставляете в разъем магнитный переходник и наслаждаетесь простотой использования данного гаджета. Поднесите штекер к переходнику, и он сам соединится с ним. Больше не нужно расшатывать разъем и ломать контакты. Все легко и быстро — то, что нужно блогеру. 

форза девайсы для блога

Почему мобильные аксессуары Forza? Если вы начинающий блогер с небольшим бюджетом, у которого еще нет предложений от рекламодателей, доступные мобильные аксессуары — это то, что вам нужно. Forza всегда идет в ногу со временем, а потому в каталоге производителя только товары с новыми технологиями. Вы можете купить беспроводные зарядки и внешние аккумуляторы, наушники и зарядные чехлы к ним, портативную акустику, работающую через Bluetooth, магнитные кабели, объективы, световые кольца и палки для селфи. Ассортимент огромен, а цены — доступны каждому. Начинайте вести блог с Forza, эти мобильные аксессуары точно не подведут. Мощный старт гарантирован!