К списку новостей
Крутые мобильные аксессуары Forza для школьников

Крутые мобильные аксессуары Forza для школьников

26 сентября 2019

Начало учебного года — это не только кипы новых тетрадок, ранцы и оригинальная канцелярия. Это еще и практичные подарки, которые радуют детей и облегчают жизнь родителям. С 1 сентября каждый ребенок начинает активную образовательную жизнь. Школьные уроки, посещение репетиторов, кружков и спортивных секций, а еще домашние занятия и чтение… В общем ваш маленький почемучка точно заслуживает на хороший подарок, который будет мотивировать его на новые успехи. И не бойтесь, что обновка опустошит кошелек. Купить мобильные аксессуары Forza можно по очень заманчивым ценам. Так что можете смело выбирать понравившиеся товары. Это будет полезная и практичная покупка для всей семьи.

9 аксессуаров для мобильного телефона, о которых мечтает каждый

№1. Беспроводные наушники. Будем откровенны: путающиеся провода уже давно всех достали. Стоит только бросить обычные наушники в сумку, как они сразу же превращаются в клубок проводов, который невозможно распутать. Хорошая альтернатива — купить беспроводные наушники Forza. Мобильные аксессуары работает на расстоянии 10 метров, быстро подзаряжаются и обеспечивают долгое прослушивание музыки и аудио книг. Также в модели предусмотрен микрофон, чтобы ребенок мог отвечать на звонки, когда он едет на велосипеде.

1_25.jpg№2. Беспроводные наушники с ободком — отличная альтернатива предыдущей модели. Если вкладыши не подходят, выбирайте мобильные аксессуары с цветным ободком. Такая модель подходит для прослушивания аудио файлов во время занятия спортом, катания на роликах и велике. Самое главное — никаких проводов. Потеря наушников тоже невозможна, ведь они надежно прикреплены к ободку. А значит не выпадут из ушей и не потеряются. Радиус действия мобильных аксессуаров — 10 метров. Такая вещь еще хороша и тем, что окружающие не видят смартфона ребенка. А значит у злоумышленников значительно меньше шансов украсть модный гаджет.

№3. Зарядное устройство никогда не бывает лишним. Если одно лежит дома, то другое пусть сопровождает ребенка в школу. На переменке ребенок сможет подзарядить девайс, чтобы вы могли дозвониться к нему в любое время дня.

№4. Power Bank всегда придет на выручку, когда телефон полностью растратил свой заряд. Все мы знаем, как дети любят играть в онлайн-игры. И оглянуться не успеешь, как 10 уровней пройдено, а смартфон норовит выключиться. В результате девайс не работает, а родители не знают, где их любимое чадо. Но все эти проблемы в прошлом. Мобильные аксессуары Forza помогают ребенку всегда оставаться на связи, а следовательно берегут нервы мам. Положите мобильный аккумулятор в детский рюкзак и будьте уверены, что дозвонитесь до ребенка в любое время дня. Производитель мобильных аксессуаров выпускает Power Bank разной емкости. Чем продвинутее ваш девайс, тем мощнее должна быть батарея. Самое главное, что мобильные аккумуляторы Forza компактные и мало весят, поэтому детям удобно брать их повсюду с собой.

№5. Кольцо-подставка для смартфона — еще один классный подарок школьнику. Больше не нужно строить башни из книжек, чтобы поставить телефон для просмотра видео. Оригинальные мобильные аксессуары Forza полезны в любом месте: дома, в школе, на прогулке в парке. Установите смартфон на подставку, чтобы разговаривать по видео связи, смотреть ролики на Youtube и играть в online-игры.

№6. Палка для селфи — важный атрибут молодежи. В школе ежедневно происходит множество интересных вещей, которые хочется сохранить не только в памяти, но и в телефоне. Палка для селфи позволит делать классные снимки с одноклассниками и учителями. Больше не придется кого-то просить, чтобы сфотографировал. Мобильные аксессуары Forza легко справляются с самыми сложными задачами.

№7. Bluetooth гарнитура работает 14 часов без подзарядки, позволяя разговаривать по телефону в любом месте. Это очень удобно, если ребенок передвигается по городу на велосипеде. Чтобы ответить на звонок не придется каждый раз останавливаться.

№8. Беспроводная колонка — must have каждого подростка. Теперь, чтобы насладиться качественным звучанием музыки, не нужно иметь огромную аудио-систему. Беспроводная колонка отличается малым весом и компактностью. Ее удобно брать с собой на прогулки с друзьями. Также дети могут слушать любимые песни по дороге в школу.

№9. Смарт-часы отслеживают количество шагов и измеряют дистанции, которые преодолел человек за сутки. А еще они делают мониторинг сна и измеряют сожжение калории. Такой мобильный аксессуар станет отличным компаньоном юного спортсмена.

В каталоге Forza найдется еще много интересных аксессуаров для детей и их родителей по привлекательной цене. Так что выбирайте ближайший магазин с товарами производителя и балуйте всю семью классными подарками.