К списку новостей
Что такое световое кольцо для селфи? Преимущества селфи-кольца

Что такое световое кольцо для селфи? Преимущества селфи-кольца

27 октября 2020

Почему у меня не получаются такие крутые фото как у блоггеров из Instagram? — наверняка вы не раз задавались этот вопрос. Наверное, все дело в камере. У них смартфоны последних моделей и платные приложения по обработке — вот и весь секрет. На самом деле секрет кроется в использовании уникальных световых гаджетов, которые помогают делать первоклассные фотографии. Светодиодное кольцо для селфи — один из самых продаваемых мобильных аксессуаров последних лет. Это главный помощник в портретной и косметологической фотосъемке, который обеспечивает идеальное освещение, а также позволяет максимально выгодно показать качество макияжа и лучшие черты лица. Если вы активный пользователь Facebook, Snapchat, TikTok и Instagram, вы просто обязаны купить световое кольцо для селфи. Что умеет делать этот мобильный аксессуар и зачем он вам нужен, рассказываем в нашей статье.

Световое-кольцо

Почему вы должны использовать световое кольцо для селфи

Данные гаджеты используют абсолютно все звезды Instagram, потому что они позволяют делать качественные фотографии в условиях плохого освещения. Селфи-колечка благополучно заменяют естественный солнечный свет и делают фото лучше. Создается впечатление, что его создавал профессиональный фотограф. Главная фишка девайса — круговое расположение LED-лампочек, равномерно освещающих лицо со всех сторон. При этом яркость света можно регулировать, чтобы получить идеальный результат. Световые кольца для селфи совместимы со всеми смартфонами и цифровыми камерами. Вы просто фиксируете мобильный аксессуар на корпусе телефона прищепкой и начинаете фотосъемку. 

7 причин купить световое кольцо для селфи

световое кольцо для селфи№1.  Стационарное светодиодное кольцонезаменимый аксессуар в студии макияжа. Он равномерно распределяет свет по лицу, что позволяет визажисту увидеть все изъяны кожи, нуждающиеся в маскировке. С помощью светодиодного кольца вы улучшите свои навыки как визажист. Качественное освещение обеспечивает хорошую видимость каждой части лица, что позволяет лучше делать make up. Вы не пропустите ни одного прыщика и сможете создать безупречный макияж. Кстати световое кольцо для макияжа пригодится не только в студии визажа, но и дома. Попробуйте краситься в лучах светодиодных огней и сразу увидите идеальный результат. 

№2. Мобильное световое кольцо для селфи активно используется nail мастерами. Благодаря этому гаджету можно сделать качественное фото маникюра в любое время суток при любом освещении. Светодиодные огни позволяют получить снимок с реалистичным цветом гель-лака и выполненным дизайном. Светодиодное кольцо обеспечивает правильный баланс тени и света, а также качественную цветопередачу. Гаджет дает насыщенный яркий свет, который в отличие от вспышек не выбеливает кожу рук и не искажает цвет. К тому же в отличие от вспышки он работает в течение всей фотосессии.

№3. Световое кольцо для селфи позволяет делать первоклассные food-фото. Если ведете блог о еде, тогда в вашем арсенале обязательно должен быть этот мобильный аксессуар. Он необходим food-блогеру, food-фотографу, кондитеру, повару, ресторану или кафе. Светодиодная лампа для селфи позволяет не зависеть от естественного освещения. Делайте крутые снимки в помещении без окон или в темной комнате с тусклым светом. Также вы можете закрепить световое кольцо на корпусе телефона, установить его на штативе и вести свой видео-блог.  Качество ваших кулинарных эфиров кардинально изменится.  Нет теней и плохой видимости, только естественная цветопередача, четкость видео и фото. 

световое кольцо для селфи2

№4 Светодиодная кольцевая лампа для селфи пригодится мастерам по наращиванию ресниц и коррекции бровей, которые делают ставку на продвижение в социальных сетях. 

№5. Кольцо для селфи главный ассистент beauty-блоггеров, которые показывают подписчикам уроки макияжа, а также делают обзоры косметики. Оттенки теней и помад получатся максимально реалистичными.

№6. Селфи-кольцо — важный компаньон активных пользователей Instagram, которые любят выходить в прямые эфиры по вечерам или ночью. В темное время суток достаточно сложно что-то рассказать или показать подписчикам, если нет нормального освещения.

№7. Светодиодное кольцо для селфи — палочка-выручалочка в сфере Интернет-торговли. Если продаете товары в Instagram, вам нужны качественные фотографии продукции. Опять же таки при плохом свете сделать четкое фото с нормальной цветопередачей практически невозможно. Используйте световое селфи-кольцо для фотосъемки обуви, одежды, мобильных аксессуаров, косметики и других товаров. Также используйте LED-гаджет для записи видео-обзоров продукции. 

Светодиодное кольцо для селфи — дополнительный источник света. Приходит на выручку, когда света люстры недостаточно для создания качественного контента. Незаменимый мобильный аксессуар для съемки макияжа, татуировок, наращенных ресниц. Активно используется косметологами для создания фото «До» и «После» и FOOD-блоггерами для демонстрации приготовленных блюд. Отличный помощник рестораторов, которые хотят показать меню заведения в социальных сетях. Если вы мастер по маникюру, советуем также купить световое кольцо для селфи, чтобы делиться в Instagram своими работами. Также кольцевая лампа станет полезным приобретением для тех, кто просто обожает делать селфи и делиться ими с друзьями. 

Световое кольцо для селфи Forza — ваш верный союзник в создании идеальных фото

Аксессуары для создания селфи бывают разными, но самым простым и универсальным гаджетом является светодиодное кольцо на телефон. Изделие весит меньше 50 грамм и имеет компактные размеры, а потому вы всегда можете носить его в своей сумочке. Надежную фиксацию на корпус мобильного телефона обеспечивает удобная клипса. 36 светодиодных лампочек обеспечивают качественное освещение на трех уровнях яркости. Устройство работает от встроенного аккумулятора, который заряжается через USB провод. В коллекции четыре цвета — под ваше настроение. Делайте селфи с Forza, качество вас приятно удивит.