К списку новостей
9 крутых подарков подростку: мобильные аксессуары, которые нужны всем тинейджерам

9 крутых подарков подростку: мобильные аксессуары, которые нужны всем тинейджерам

6 марта 2019

Скоро Новый год, а вы не знаете, что положить подростку под елку? Гала-Центр подготовил чек-лист мобильных аксессуаров, о которых мечтают все тинейджеры. Ловите подборку и дарите классные подарки.

Селфи-палка-штатив Forza

Многофункциональный продукт имеет все, что нужно для быстрой и простой фотосъемки в любых ситуациях. Теперь не нужно покупать отдельно селфи-палку и штатив, все есть в одном аксессуаре Forza. Благодаря селфи-палке можно делать снимки без посторонней помощи. Если нужно сфотографироваться с друзьями на фоне красивого вида, установите штатив. Изделие компактно складывается и занимает мало места в рюкзаке. Если хотите порадовать ребенка, советуем купить селфи-палку-штатив Forza. Модель представлена в трех цветовых решениях.

Палка для селфи Forza

Если ваш ребенок любит фотографироваться, подарите ему палку для селфи. Мобильные аксессуары Forza регулируются по длине от 18 до 74 см, имеют нескользящую прорезиненную ручку, надежный фиксатор для девайса и удобное подключение. 

st2.jpgГибкий штатив для телефона Forza

Обидно, когда из-за дрожания рук получаются размытые снимки. Чтобы исправить ситуацию, достаточно купить штатив для телефона Forza. Благодаря гибким ножкам устройство легко устанавливается на любой неровной поверхности. Также его можно обкрутить вокруг трубы или ветки дерева и начать съемку. Также гибкий штатив для телефона можно использовать для записи видео-обзоров и интервью. Так что если ваш ребенок обожает выкладывать интересные ролики на YouTube, это приспособление ему точно понадобится.

Наклейка-кошелек на смартфон

Мобильные аксессуары Forza — это современные изделия, удовлетворяющие самые высокие запросы мобильных людей. Ярким тому примером стала наклейка-кошелек с кольцом подставкой. Изделие легко наклеивается на девайс. Благодаря металлической подставке телефон удобно фиксировать на столе во время просмотров фильмом и видео-роликов. В кармане помещается банковская карта.

Наклейка-держатель для телефона

Один маленький аксессуар из силикона способен существенно упростить жизнь. Не верите? Тогда рекомендуем купить мобильные аксессуары Forza и убедиться в этом на личном опыте. Силиконовый держатель наклеивается на смартфон и выступает в роли подставки. Это очень удобно, когда вы снимаете ролик для Instagram или разговариваете по видео-связи.

Беспроводные колонки Forza

Нет ничего лучше, чем встретиться с друзьями и послушать хорошую музыку. Сегодня на пике популярности — беспроводные колонки. Устройства позволяют слушать музыку в парке, на пляже, даче и даже на вершине горы. Чтобы вечеринка началась, достаточно подключить беспроводную колонку к телефону по Bluetooth. 

Подставка для телефона Forza

Чтобы было удобно читать книги, смотреть фильмы, записывать ролики и общаться по видео-связи, используется подставка для телефона.

Световое кольцо для селфи Forza

Мобильные аксессуары позволяют делать фото в 2 раза качественнее и ярче. Достаточно установить кольцо на девайс с помощью клипсы и включить подсветку. Это незаменимый гаджет для создания идеальных фото в условиях недостаточного освещения. Решив купить световое кольцо для селфи, вы получите контрастные и четкие снимки в пасмурную погоду и в темном помещении. Устройство имеет 36 диодов, 3 режима яркости и удобную клипсу для фиксации. Световое кольцо работает от батареек и весит всего 85 г. 

Набор объективов для телефона

3 объектива легко фиксируются на девайсе и расширяют возможности фотосъемки. Объектив «Рыбий глаз» позволяет качественно снимать пейзажи и делать групповые фото. Макросъемка обеспечивает великолепную съемку вблизи. Широкоформатная съемка — залог классных фото в любых ситуациях.