К списку новостей
9 компьютерных аксессуаров Forza Plus, без которых не обойтись

9 компьютерных аксессуаров Forza Plus, без которых не обойтись

4 октября 2019

Ноутбук — это наше все. На нем мы пишем рефераты и диссертации, играем в онлайн-игры, ведем странички в социальных сетях, смотрим фильмы и читаем журналы. Он незаменим на досуге, работе и учебе. Вот только без определенных компьютерных аксессуаров его использование ограничивается и становится неудобным. Как сделать жизнь с ноутбуком ярче, рассказываем в нашей статье.

Компьютерные аксессуары Forza Plus: 9 важных бюджетных гаджетов

1_09.jpg№1. Карта памяти Micro SD с адаптером — самый простой способ перенести информацию из смартфона на ноутбук и наоборот. Благодаря наличию адаптера она подходит для двух устройств. Также благодаря карте памяти удобно обмениваться информацией между двумя ноутбуками. Производитель компьютерных аксессуаров Forza Plus выпускает карты памяти объемом 8 Гб с шестым классом скорости. Использовать гаджет можно для фотокамер, смартфонов и других девайсов.

№2. Флеш-карта — отличная альтернатива Micro SD при условии, что информацией предстоит обмениваться между устройствами с разъемами USB. Но для обмена данными между ноутбуком и смартфоном этот гаджет уже не подходит. Компьютерные аксессуары Forza Plus полезны офисным работникам, ученикам, студентам и геймерам.

№3. Компьютерная мышка — важное дополнение к компьютеру для поклонников компьютерных игр и офисных работников. Если тяжело управляться с тачпадом, выбирайте беспроводную или проводную мышку. О преимуществах и отличиях этих устройств читайте в нашем предыдущем обзоре.

№4. Коврик для компьютерной мышки — компьютерный аксессуар, который существенно облегчает жизнь. С его помощью мышкой можно пользоваться на диване или кровати. Хороший контакт сохраняется, а вместе с ним и комфортная работа.

№5. USB-хаб приходит на выручку, когда встроенных USB разъемов не хватает. Гаджет вставляется в разъем компьютера и предоставляет юзеру возможность одновременно подключать к ноутбуку несколько устройств. Более детально про эти компьютерные аксессуары можно прочитать здесь.

№6. USB-светильник позволяет работать ночью, не мешая второй половинке сладко спать. Устройство подключается через стандартный разъем, освещает клавиатуру и рабочее пространство. Качественный свет обеспечивают 6 светодиодов. Благодаря гибкой ножке светильник устанавливается в любом удобном положении.

№7. Микрофон превращает компьютер в караоке. Подключите компьютерный аксессуар через мини-джек, включите фонограмму и пойте от души. Это отличное решение для поклонников шумных и веселых вечеринок в кругу друзей и родственников.

№8. Набор для ухода за оргтехникой позволяет поддерживать девайс в аккуратном виде. Специальная жидкость и салфетка идеально вытрут экран, а щеточка очистит клавиатуру.

№9. Сетевой фильтр — настоящая палочка-выручалочка, когда нужно одновременно подключить ноутбук, колонки и Wi-Fi роутер.

Преимущества компьютерных аксессуаров Forza Plus

Производитель предлагает бюджетные решения, созданные по новейшим технологиям. В ассортименте бренда представлены самые востребованные аксессуары для компьютера: мышки, клавиатуры, карты памяти, микрофоны, удлинители, сетевые фильтры и многое другое. Продукция Forza — это отменное качество по выгодной цене. Выбирайте Форза, не ошибетесь!